Subasta 969, Lote # 52
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Damas en salón de baile esperando que las saquen a bailar Firmado y fechado 1992 Lápices de color sobre papel Presenta ligera oxidación en las orillas del papel. 25 x 41 cm Estimado $10,000-20,000